Заполни форму!

Расписание НСКФ

Детальное расписание НСКФ-2018 доступно для скачивания здесь: скачать более подробное расписание НСКФ-2018

Детальное расписание Молодёжной конференции доступно для скачивания здесь: скачать более подробное расписание Молодёжной конференции

“Живое” онлайн-расписание доступно здесь: открыть “живое” расписание

Первый день работы форума – 27-ое ноября (вторник)

09:30-10:00 Регистрация и welcome-кофе
10:00-10:20 Открытие форума
10:20-11:50 3 пленарных доклада
11:50-12:10 Кофе-брейк
12:10-13:40 3 пленарных доклада
13:40-15:10 Обед, автобусы 13:50 и 14:50
15:10-17:10 4 пленарных доклада
17:10-17:30 Кофе-брейк
17:30-19:30 4 пленарных доклада
19:30-20:25 Welcome Party
20:25 Отъезд в гостиницы, автобус 20:30

 

Второй день работы форума – 28-ое ноября (среда)

09:30-10:00 Регистрация и welcome-кофе
10:00-11:40 15 секционных докладов (3 потока по 5 докладов)
11:40-12:00 Кофе-брейк
12:00-13:40 15 секционных докладов (3 потока по 5 докладов)
13:40-15:10 Обед, автобусы 13:50 и 14:50
15:10-17:10 12 секционных докладов (2 потока по 6 докладов)
Круглый стол AMD
Семинар Lenovo
17:10-17:30 Кофе-брейк
17:30-19:10 10 секционных докладов (2 потока по 5 докладов)
Стендовая секция (1 этаж)
19:10 Отъезд в гостиницы, автобус 19:20

 

Третий день работы форума – 29-ое ноября (четверг)

09:30-10:00 Регистрация и welcome-кофе
10:00-11:40 20 секционных докладов (4 потока по 5 докладов)
11:40-12:00 Кофе-брейк
12:00-13:40 20 секционных докладов (4 потока по 5 докладов)
13:40-15:10 Обед, автобусы 13:50 и 14:50
15:10-16:10 9 секционных докладов (3 потока по 3 доклада)
16:10-16:30 Кофе-брейк
16:30-18:30 Круглый стол Абрамова С.М.
18:30-18:50 Переезд, автобус 18:40
18:50-20:30 Заключительный банкет
20:30 Отъезд в Москву, автобус 20:45

 

Четвертый день работы форума – 30-ое ноября (пятница)

10:00 Утренний автобус в Москву для желающих
10:00-12:30 Культурная программа
12:30-13:30 Обед
14:00 Отъезд в Москву

 

© 2012-2018 НСКФ

Фото-, видео- и аудио-материалы сайта доступны по лицензии: Creative Commons Attribution 4.0 International